Серия взрывов в Японии: есть жертвы (фото, видео)

23 октября 2016, fdlx.com / По предварительной информации один человек погиб и несколько получили ранения в результате нескольких взрывов, произошедших почти одновременно в парке города Уцуномия, расположенного в 100 километрах от Токио.

Серия взрывов в Японии: есть жертвы (фото, видео)

Как сообщают местные службы спасения, взрывы произошли в 11.30 по местному времени.  Видеокамера на прилегающей станции Уцуномии записала звук трех взрывов, следующих один за другим – в 11:31, 11:32, а третий “более громкий звук” – через 15 секунд.

В результате взрывов выгорели автомобили на парковке.

В расположенном поблизости парке проходил фестиваль местной культуры. Именно в парке, по некоторым сообщениям, произошел один из взрывов.

Один из прохожих очевидцев трагедии сообщил, что слышал громкий звук и почувствовал запах пороха.

Ниже представлены фото и видео взрывов в японском городе.

seriya-vzryvov-v-yaponii-est-zhertvy-foto-video2 seriya-vzryvov-v-yaponii-est-zhertvy-foto-video3 seriya-vzryvov-v-yaponii-est-zhertvy-foto-video4 seriya-vzryvov-v-yaponii-est-zhertvy-foto-video5 seriya-vzryvov-v-yaponii-est-zhertvy-foto-video6 seriya-vzryvov-v-yaponii-est-zhertvy-foto-video7 seriya-vzryvov-v-yaponii-est-zhertvy-foto-video8

Источник:BBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Серия взрывов в Японии: есть жертвы (фото, видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.10.2016 13:36:55


Оставить комментарий:



Close sidebar