Тойота стимулирует продажи Camry на рынке США

4 декабря 2016, fdlx.com / Для стимулирования рынка своих автомобилей компания готовит представить восьмое поколение Camry. Автомобиль, который планировался к показу на автосалоне в 2018 году, появится в продаже уже следующим летом.

Тойота стимулирует продажи Camry на рынке СШАToyota предоставила немного подробностей о восьмом поколении Camry. Как правило, компания модернизирует интерьер, экстерьер и подвеску, но она также добавила новые двигатели и коробки передач.

Тизер-фото автомобиля показывает более лихой, спортивный вид, чего не хватало Camry уже в течение многих лет.

В последний год продажи автомобилей резко упали, поскольку потребители воспользовались падением цен на бензин, и начали покупать внедорожники и грузовые автомобили. Эксперты не ожидают, что цены на топливо значительно повыситься в ближайшее время. В течение последних трех месяцев, около 60 процентов продаж в США заняли грузовики и внедорожники, чего абсолютно не ожидали отраслевые аналитики.

Toyota надеется, что новая версия увеличит объемы продаж Camry, которые снизились до 9,4 процента, 355000 автомобилей до конца ноября. В то время как небольшой внедорожник Toyota RAV4 вскоре может обогнать её по уровню продаж, ожидается что Camry останется самым продаваемым седаном в обозримом будущем.

В этом году Toyota продала 315000 шт RAV4. Camry в течение нескольких месяцев уступила небольшому внедорожнику Honda CR-V. Но автомобиль все еще прочно занимает первое место как самый популярный автомобиль в Америке, который не является пикапом.

Вполне возможно, что Camry будет седан номер один, но RAV4 может стать Toyota номер один, – сказал Bob Carter, старший вице-президент компании Toyota по эксплуатации.

Источник: TheJapanNews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Тойота стимулирует продажи Camry на рынке США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.12.2016 13:29:29

Темы: , ,

Оставить комментарий:



Close sidebar