Siemens высоко оценивает свои IT возможности в Китае

21 декабря 2016, fdlx.com / Решения на базе информационных технологий помогут китайским производителям повысить качество продукции, эффективность производства, и снизить затраты на рабочую силу, – сказано представителем компании на Made in China 2025.

Siemens высоко оценивает свои IT возможности в КитаеЧак Гриндстафф, исполнительный директор дочерней компании Siemens PLM Software сообщил, что эта тенденция развития выбрана для работы компании в условиях производственных предприятий Китая.

Мы можем соединить мобильность с энергетикой, транспортом, строительством и технологиями производства, и предложить междоменные услуги для наших клиентов в Китае, и на мировых рынках, – добавил Гриндстафф.

Made in China 2025 представляет собой 10-летний план стратегии превращения Китая из производственного гиганта, в лидера высокотехнологичного производства.

В настоящее время клиентами PLM Software являются крупные компании, такие как, China Railway Rolling Stock Corp, China National Nuclear Corp, China State Shipbuilding Corp, Aviation Industry Corp of China.

Передовой проект компании, демонстрирующий преимущества PLM Software – цифровой завод в городе Чэнду, в провинции Сычуань.

19 из 20 крупнейших авиационных компаний в мире используют программное обеспечение Siemens PLM, в том числе Boeing и Airbus, – сообщил Чак Гриндстафф.

PLM-решения широко используются в Китае в аэрокосмической и авиационной, военной и автомобильной отраслей, – сказал Sun Fuquan, научный сотрудник Китайской академии наук и технологий. – Секторы промышленности, такие как продукты питания и напитки, также можно сделать прибыльными на основе PLM-решений, в долгосрочной перспективе.

Источник: Chinadaily




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Siemens высоко оценивает свои IT возможности в Китае» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.12.2016 12:13:25


Оставить комментарий:



Close sidebar