Kia презентовала бюджетный автомобиль Picanto (фото)

22 декабря 2016, fdlx.com / Kia презентовала дешевый и компактный автомобиль нового поколения Picanto. В пресс-службе компании пояснили, что премьера новой модели запланирована на начало следующего года.

Kia презентовала бюджетный автомобиль Picanto (фото)

Однако представители пресс-службы не уточнили название автосалона, где запланирован дебют Kia Picanto.

Главные изменения коснулись внешнего вида компакткара. Передняя часть модели унаследовала стиль модели Kia Rio, которая была выпущена для продажи на европейском рынке. В частности, в дизайне передней части предусмотрена большая головная оптика с наличием светодиодных элементом, а также узкая радиаторная решетка.

Не обошлось без изменений и в салоне автомобиля. В новой модели появится большой сенсорный экран на передней панели, внешний вид которого напоминает планшет. На приборной панели предусмотрен дисплей между спидометром и тахометром, а также большие шкалы. В блоке климат-контроля практически нет никаких изменений.

В компании на данный момент на уточняют технические характеристики модели Picanto. Ранее появилась информация о том, что в автомобилях будут устанавливаться несколько типов бензиновых двигателей, в том числе турбированных и атмосферных, объем которых будет составлять от 1 до 1,4 литра.

Самые дорогие варианты комплектации будут оснащены однолитровым наддувным мотором, мощность которого будет составлять около ста лошадиных сил.

Источник:РБК




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Kia презентовала бюджетный автомобиль Picanto (фото)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.12.2016 14:48:49


Оставить комментарий:



Close sidebar