На фоне падения продаж Hyundai сокращает расходы

26 декабря 2016, fdlx.com / Оставаясь четвертый год лидером по снижению прибыли, компания Hyundai Motor вводит сокращение роскоши для своих работников. Под сокращение расходов попали перелеты в бизнес классе, обеспечение переезда для семей иностранных сотрудников и руководящих менеджеров.

На фоне падения продаж Hyundai сокращает расходыЮжнокорейский производитель автомобилей был поражен воздействием развивающихся рынков, и устаревшей линейкой продуктов. Настоящие модели не удовлетворяют спрос на спортивные седаны и комфортные внедорожники, которые становятся популярными во всем мире.

“Затягивание поясов” включает в себя уменьшение печатной продукции и установку люминесцентных ламп. Все свободные средства Hyundai направил на подготовку новых моделей, и улучшение дизайна и уровня комфорта.

Мы стараемся сократить несоответствие между тенденцией рынка автомобилей и нашей линейкой продуктов, – прокомментировал представитель компании. – В долгосрочном плане введение нескольких моделей комфортабельных внедорожников, а пока мы экономим каждый цент.

В октябре руководство Hyundai Motor приняло решение получать 10% зарплаты, впервые за 7 лет. Также снижен класс гостиничных номеров для переезжающих сотрудников, и по возможности, второстепенные деловые переговоры будут проводиться в режиме видеоконференции.

Мы находимся в режиме управления в чрезвычайно сложной ситуации, – прокомментировали менеджеры компании.

Источник: TheJapanNews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «На фоне падения продаж Hyundai сокращает расходы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 26.12.2016 19:46:33

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar