Apple подтверждает инвестиции $1 миллиард в созданный SoftBank фонд инновационных технологий

5 января 2017, fdlx.com / Компания Apple подтвердила свои планы инвестировать $1 млрд в технологический фонд, созданный SoftBank Group.

Apple подтверждает инвестиции $1 миллиард в созданный SoftBank фонд инновационных технологийМы считаем, что их новый фонд позволит ускорить исследование и разработку технологий, которые могут быть стратегически важными для компании Apple, – пресс-секретарь компании Kristin Huguet.

SoftBank заявила, что инвестирует по меньшей мере $25 миллиардов в фонд, и ведет переговоры с общественным инвестиционным фондом Саудовской Аравии об инвестициях, которые могут достигать $45 млрд.

Apple сказала, что планирует инвестировать $1 млрд в Vision Fund Softbank.

Мы работали в тесном сотрудничестве с SoftBank в течение многих лет, и мы считаем, что их новый фонд позволит ускорить внедрение новейших IT технологий, которые могут быть интересными для компании Apple, – говорится в сообщении компании.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Apple подтверждает инвестиции $1 миллиард в созданный SoftBank фонд инновационных технологий» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.01.2017 15:40:06

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar