Обама дал Трампу поучительные советы по управлению страной

9 января 2017, fdlx.com / Вчера Барак Обама, президент Соединенных штатов, в своем телеинтервью заявил, что он неоднократно пытался убедить Дональда Трампа, новоизбранного американского президента, понять отличие между управлением страной и любой другой работой.

Обама дал Трампу поучительные советы по управлению страной

В частности, Обмана объяснил разницу между ведением избирательной кампании и управлением страной.

“Он (Трамп, – Ред.) должен осознать – заняв эту должность и принеся присягу, ты становишься во главе самой большой организации на Земле”, – заявил американский президент.

Кроме того, по словам Барака Обамы, управлять Белым домом как семейный бизнесом просто недопустимо, поэтому миллиардеру-республиканцу необходимо создать вокруг себя профессиональную команду.

Президент Соединенных Штатов заявил, что для принятия хороших и полезных решений необходимо иметь уважение к государственным институтам и процессам, так как президент не является самостоятельной фигурой, а зависит от других людей.

Материал по теме: Обама назвал дату выступления с прощальной речью, а Трамп сообщил время проведения своей первой пресс-конференции

Напомним, Дональд Трамп, новоизбранный американский президент, седьмого января дал обещание преодолевать глобальные проблемы по вопросам сотрудничества с Российской Федерацией. В социальной сети он написал, что очень важно наладить хорошие отношения с Россией, и только недалекие люди считают это плохой идеей.

Источник: УНИАН




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Обама дал Трампу поучительные советы по управлению страной» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.01.2017 12:36:02


Оставить комментарий:



Close sidebar