Китай установил научно-техническое сотрудничество с 158 странами

13 января 2017, fdlx.com / Китай установил сотрудничество в области науки и техники с 158 странами мира, – по данным Министерства науки и техники.

Китай установил научно-техническое сотрудничество с 158 странамиМинистерство сообщило, что в общей сложности 111 межправительственных соглашений о научно-техническом сотрудничестве было подписано, а также Китай принял участие в более чем 200 межправительственных организациях, посвященных активизации такого сотрудничества.

Стабильный межправительственный механизм сотрудничества, который охватывает основные страны, регионы и международные организации, принял стратегию, которая способствует улучшению потенциала страны в области науки и технологического сотрудничества, – по данным министерства.

Статистические данные министерства, также показали, что около 70 Офисов по науке и технике были созданы при китайских посольствах, консульствах и дипломатических миссиях в 47 странах.

Источник: Chinadaily




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Китай установил научно-техническое сотрудничество с 158 странами» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.01.2017 16:51:14

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar