Калифорния инвестирует $1 млрд на поддержку электрического транспорта в штате

22 января 2017, fdlx.com / Коммунальные компании Калифорнии планируют потратить более $1 млрд на зарядные станции для электрических автомобилей. Эти мероприятия помогут государству достичь цели получения 1,5 миллиона автомобилей с нулевым уровнем выбросов к 2025 году.

Калифорния инвестирует $1 млрд на поддержку электрического транспорта в штатеEdison International в Южной Калифорнии запросил у государственных регуляторов разрешение собрать $570 млн от клиентов в течение пяти лет, чтобы заплатить за инсталляцию оборудования, которое будет поддерживать около 1800 зарядных станций для электрических автомобилей.

Корпорация PG&E запросила $253 млн для установки систем зарядки для электрических автобусов и автофургонов.

Sempra Energy San Diego Gas & Electric подала заявку на $246 млн для аналогичных программ.

Калифорния движется вперед с планами по сокращению выбросов парниковых газов, и борьбе с глобальным потеплением. Регуляторы штата выпустили план по сокращению выбросов на 40 процентов ниже уровня 1990 года к 2030 году.

Ключевым аспектом этого является участие всех предприятий в сокращении выбросов парниковых газов, – сказал президент Edison International Рон Николс, – мы должны начать смотреть за пределы электроснабжения.

План Edison International включает в себя пилотные программы для зарядки электрических автобусов, и оборудования для транспортировки, установке 50 зарядных станций, и внедрения системы скидок для некоторых бытовых потребителей, – говорится в сообщении компании.

Источник: Bloomberg




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Калифорния инвестирует $1 млрд на поддержку электрического транспорта в штате» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.01.2017 18:30:18


Оставить комментарий:



Close sidebar