Авиакомпания Emirates меняет пилотов и стюардесс, летающих в США

30 января 2017, fdlx.com / Авиакомпания Emirates изменила списки пилотов и стюардесс на рейсах в США. После внезапного запрета американского правительства на въезд граждан мусульманских стран Ирана, Ирака, Ливии, Сомали, Судана, Сирии и Йемена. Пилоты с гражданством этих стран были заменены на рейсах в США.

Авиакомпания Emirates меняет пилотов и стюардесс, летающих в СШАКрупнейший в мире перевозчик дальних авиарейсов, который летает ежедневно в 11 городов США, сделал необходимые коррективы в состав экипажей, чтобы соответствовать последним требованиям, – сказала пресс-секретарь Emirates, – в рейсы США продолжают работать по графику.

Это приносит сочетание административной путаницы, влияния и неопределенности для многих путешественников, а также оперативные “головные боли” и затруднения для авиакомпаний при планировании своих полетов, – сказал независимый авиационный консультант Джон Стрикленд.

Запрет распространяется на пилотов и бортпроводников из семи указанных стран, хотя для членов летного экипажа, которые не являются гражданами США, уже требуется специальная виза для въезда в США.

Другой пресс-секретарь Emirates заявил, что влияние запрета на полеты будет минимальным. В авиакомпании работает более 23 000 стюардесс и около 4000 пилотов со всего мира, в том числе США, Европы и Ближнего Востока.

В то же время, пресс-секретарь компании Etihad Airways заявил, что авиакомпания предприняла шаги, чтобы гарантировать, что не будет никаких проблем для рейсов, вылетающих в ближайшие недели.

Компания Japan Airlines сообщила, что начала отсев пассажиров из стран, вошедших в список запрета на поездки, перед их отъездом в Соединенные Штаты.

Источник: Fortune




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Авиакомпания Emirates меняет пилотов и стюардесс, летающих в США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.01.2017 12:49:49

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar