Компания Virgin Atlantic планирует улучшить обслуживание людей с аутизмом

17 февраля 2017, fdlx.com / Компания Virgin, вместе с благотворительной организацией Autism Parent Empower, работают над улучшением условий для путешествий семей с аутичными детьми. Вводится ряд инициатив, которые сделают отдых родителей и детей более комфортным.

Компания Virgin Atlantic планирует улучшить обслуживание людей с аутизмомАвиакомпания приглашает семьи, в которых есть дети с аутизмом, чтобы посетить тренировочный стенд. Он полностью повторяет интерьер самолета, чтобы дети могли привыкнуть к незнакомой среде, прежде чем они полетят в реальности.

Для персонала проводятся подготовительные курсы, и предоставляется дополнительная информация о том, что ожидать, и что предложить семьям с особенными детьми, чтобы они быстрее приспособились к условиям перелета.

Представитель благотворительной организации, Jo-Ann D’Costa-Manuel, сказала, что они рассматривают несколько отелей, которые могут обеспечить подходящие условия для особенных семей:

Я хотела бы, чтобы родители имели возможность видеть в своих брошюрах маленький значок, который идентифицирует, что здесь удобно для людей с аутизмом. Семьи могут выбрать адрес, и будут уверены, что там есть вещи и условия, чтобы поддержать их, пока они отдыхают.

Около 700 000 человек в Великобритании, 1,1 процента населения, имеют форму аутизма, нарушение развития, которое влияет на коммуникацию, социальное взаимодействие, и восприятие окружающего мира.

Управление гражданской авиации заявил, аэропорты должны организовать «дни открытых дверей», чтобы ослабить беспокойство пассажиров, страдающих слабоумием, аутизмом и проблемами психического здоровья, которые могут ознакомиться с тем, что может быть в сложной обстановке.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания Virgin Atlantic планирует улучшить обслуживание людей с аутизмом» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.02.2017 18:36:50


Оставить комментарий:



Close sidebar