Китай утвердил 38 торговых марок под брендом Трамп

9 марта 2017, fdlx.com / Китайские власти предоставили предварительное одобрение на десятки направлений бизнеса под брендом Трамп (Trump), который расширяет свою коммерческую империю, и вызывает дальнейшие конфликты интересов.

Китай утвердил 38 торговых марок под брендом Трамп

38 торговых марок включают в себя новые гостиницы, курорты, эскорт-услуги и услуги консьержа, массажные салоны, услуги личной безопасности и страхования, – в соответствии с государственными документами.

Адвокаты президента занимались подтверждением торговых марок в апреле прошлого года, в то время, как кандидат Трамп обвинял Китай в подрыве экономики США, и манипуляциях с валютой.

Адвокаты по этике утверждают, что если торговые марки Trump получат какие-либо специальные условия из-за ассоциации с именем президента США, то это будет нарушением Конституции Соединенных Штатов. Конституция США запрещает лицам, находящимся на государственной службе, получать какие-либо материальные ценности от иностранных государств.

Норм Эйзен, главный юрист по вопросам этики при администрации президента Обамы, сказал:

Эти вопросы войдут в наш судебный процесс. Когда Трамп будет получать прибыль от китайских торговых марок, как мы можем быть уверенными, что он будет продвигать интересы Америки в своих контактах с этой страной, например, останавливать поток американских рабочих мест из США в Китай?

Корпорация Trump в настоящее время находится в ведении двух старших сыновей Трампа, Дональда-младшего и Эрика Трампа, в то время как он находится в Белом доме.

Его сыновья продолжали расширять бренд Trump в Канаде и Дубае. Налогоплательщики, как сообщается, потратил миллионы долларов на расходы по обеспечению безопасности для сыновей на их деловых поездках по всему миру.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Китай утвердил 38 торговых марок под брендом Трамп» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.03.2017 14:21:36


Оставить комментарий:



Close sidebar