Великобритания запретила ментоловые и ароматизированные сигареты

10 марта 2017, fdlx.com / Ментоловые и ароматизированные сигареты должны поэтапно выведены из продажи в течение недели. Полной запрет будет введен в 2020 году.

Великобритания запретила ментоловые и ароматизированные сигаретыВ соответствии с новыми законами табака, ментоловые сигареты будут продаваться в упаковках только до 20-21 мая, в рамках длительного плана поэтапного отказа от ароматизированных сигарет к 2020 году.

Полный запрет также будет включать тонкие сигареты с ароматами, такими как ваниль и клубника.

Все началось в мае прошлого года, когда упаковка сигарет была стандартизирована в соответствии с новыми правилами, направленными на предотвращение того, чтобы молодые люди получали вредную привычку.

Табачным компаниям был предоставлен год, чтобы продать старые запасы и полностью осуществить изменения в соответствии с директивой.

Существует доказательство того, что ароматические вещества, и ментол в частности, могут маскировать резкий вкус табачного дыма, что делает его легче для молодых людей, чтобы курить, – сказала Аманда Сэндфорд из Action on Smoking Health.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Великобритания запретила ментоловые и ароматизированные сигареты» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.03.2017 14:56:29


Оставить комментарий:



Close sidebar