Все больше россиян покупают недвижимость у Трампа

18 марта 2017, fdlx.com / В расследовании одного из авторитетных информационных агентств говорится, что как минимум 63 человека с паспортами Российской Федерации приобрели недвижимость в семи высотных зданиях бренда Трампа во Флориде. Общая стоимость покупки составила 98,4 миллиона долларов.

Все больше россиян покупают недвижимость у Трампа

Известно, что среди покупателей числиться топ-менеджер Федерального агентства Спецстрой. Компания Спецстрой занималась возрождением зданий военных и спецслужб Российской Федерации. Кроме того, владельцами элитных квартир стали президент санкт-петербургского инвестбанка, региональные бизнесмены и политики, совладелец группы, которая специализируется на инвестициях, девелопменте и оптовой торговле электроникой.

Сообщается, что в списке владельцев квартир в высотках не числятся чиновники и бизнесмены с ближнего окружения российского лидера Владимира Путина.

Информацию о данных сделках удалось получить из открытых источников, интервью с риэлторами и владельцами квартир и базы данныз Orbis компании Bureau Van Dijk.

Адам Шифф, член комитета по разведке Палаты представителей США, заявил:

“Отрицая собственные инвестиции в России, Трамп почти ничего не говорил о российских финансовых вложениях в свой бизнес. Это должно волновать всех американцев, а его отказ от публикации налоговой отчетности должен быть воспринят скептически – в том числе, по этой причине” .

Материал по теме: Дональд Трамп сократил бюджет Госдепартамента США на 28%

Напомним, шестого января текущего года несколькими американскими ведомствами, в том числе АНБ, ЦРУ и ФБР, был опубликован совместный доклад, в котором присутствуют доказательства вмешательства Российской Федерации в выборы президента Соединенных Штатов.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Все больше россиян покупают недвижимость у Трампа» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.03.2017 12:12:14


Оставить комментарий:



Close sidebar