В Audi планируют выпустить новые высокопроизводительные внедорожники

24 марта 2017, fdlx.com / В германской автомобильной компании Audi намерены и дальше распространять свой ассортимент «заряженных» автомобилей с логотипом RS. Это планируется делать, в первую очередь, за счет выпуска автомобилей с высокой производительностью популярного сегмента SUV.

В Audi планируют выпустить новые высокопроизводительные внедорожники

Об этом заявил Стивен Винкельман журналистам иностранных средств массовой информации.

Официальный представитель немецкого бренда в разговоре с работниками популярного издания заявил, что руководство автомобильной компании Audi и ее подразделений Audi Sport понимает, что не данный момент нет возможности предложить обширную линейку внедорожников и высокопроизводительных кроссоверов заинтересованным клиентам. Однако, по словам руководителя фирмы, в ближайшее время компания планирует изменить сложившуюся ситуацию.

Напомним, на данный момент единственным «заряженным» кроссовером германского бренда Audi является модель Q3. Издание сообщает, что на ближайшее время запланировано представление RS-версии автомобилей Q7 и Q8. Предполагается, что после выхода этих моделей производитель будет стремиться к навязыванию конкуренции таким моделям, как BMW X5M/X6M и Mercedes-AMG GLE63.

Материал по теме: Последствия дизельного скандала: в штаб-квартире Audi проходят обыски

Портал, ссылаясь на достоверные источники, сообщает, что новинки от автопроизводителя Audi будут комплектоваться новыми V-образными восьмицилиндровыми двигателями, которые на сегодняшний день применяются в моделях Porsche Cayenne Turbo  и Turbo S. Мощность подобного мотора на машинах Audi будет составлять не меньше шестисот лошадиных сил.

Источник: InfoCar




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Audi планируют выпустить новые высокопроизводительные внедорожники» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.03.2017 15:28:20


Оставить комментарий:



Close sidebar