Mars инвестирует $70 млн на создание дополнительных рабочих мест

31 марта 2017, fdlx.com / Компания Mars Chocolate повысит инвестиции в обрабатывающую промышленность США для создания около 250 новых рабочих мест, – сказала президент Трейси Массей.

Mars инвестирует $70 млн на создание дополнительных рабочих местКомпания планирует вложить $70 млн в существующие заводы по всей стране. Этот шаг гарантирует, что более 95 процентов шоколадных изделий Mars для США сделаны в стране, – согласно заявлению компании.

В частности, Mars будет производить больше своих M&M продуктов, которые показывают действительно хороший рост, и сконцентрирует внимание на создание новых сортов, и вкусов для его Goodness Knows продуктов, – сказала в интервью Трейси Массей.

Мы семейная, частная компания, что дает нам возможность инвестировать в долгосрочной перспективе, – сказала она. – Наша философия – отечественное производство.

Приверженность Марс происходит в то время, когда президент Дональд Трамп сделал толчок к оживлению обрабатывающей промышленности США.

Это просто действительно еще один год из 100 лет, – сказала руководитель Mars Chocolate, – Мы будем здесь в следующем году, и через год. Мы были здесь в прошлом году. Это именно то, что мы делаем, и мы считаем, что это правильно. Это имеет долгосрочные выгоды для нашего бизнеса.

Последний шаг Марса был частью инвестиций в $1 миллиард, вложенных в обрабатывающую промышленность США за последние пять лет, которые добавили более 1000 американских рабочих мест, – говорится в сообщении компании.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Mars инвестирует $70 млн на создание дополнительных рабочих мест» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.03.2017 17:16:20


Оставить комментарий:



Close sidebar