Золото и серебро подорожали после ракетного удара в Сирии

7 апреля 2017, fdlx.com / Цены на золото и серебро резко выросли в ответ на новость о том, что боевые корабли США выпустили более 50 ракет Tomahawk по сирийскому аэродрому. Товары, которые считаются безопасными убежищами в периоды финансовых или политических потрясений, выросли более чем на 1%.

Золото и серебро подорожали после ракетного удара в СирииВоенные удары США последовали как ответ на химическое нападение со сторону сирийских войск, от которого погибли по меньшей мере 80 человек, в северо-западной части Сирии.

Губернатор Хомс, города примерно в 160 километрах к северу от столицы Дамаска, сообщил, что по меньшей мере пять человек были убиты, и семь получили ранения в результате американских ударов.

Хотя удар США был направлен на инфраструктуру и взлетно-посадочные полосы, большой залп крылатых ракет несет риск повреждения для войск обеспечения, размещенных рядом. Первоначальные доклады от сирийских военных источников говорят, что удары привели к потерям.

Золото подорожало на 1,07% по состоянию на 7:28 утра по лондонскому времени.

Источник: Businessinsider




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Золото и серебро подорожали после ракетного удара в Сирии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.04.2017 14:31:05


Оставить комментарий:



Close sidebar