Volkswagen выпустит новую модель компактного внедорожника T-Roc

13 апреля 2017, fdlx.com / Лучшие характеристики и черты автомобилей Golf и Tiguan скрещены. В конце 2017 года выходит компактный внедорожник Т-Roc. Имя ещё может измениться, и прототип на испытаниях также замаскирован.

Volkswagen выпустит новую модель компактного внедорожника T-RocMercedes продал больше GLA, чем планировалось. BMW X1 приходит на рынок с небольшим отставанием, и Audi практически поставил на рынок премьеру Q2 2016 года. Малые внедорожники в моде – и Volkswagen немного пропустил эту волну популярности.

Но теперь инженеры из Нижней Саксонии проснулись, и после проведенных исследований, показали в Женеве T-Roc. Несмотря на то, что автомобиль ещё не получил окончательное название, в ноябре 2017 года он выходит на рынок.

Для базовой модели озвучена примерная цена в 20 000 евро.

Всего 4,20 метра в длину, в ширину 1,80 метра, а также всего около 1,50 метров в высоту. Серийная версия T-Roc около 20 сантиметров короче, чем текущая Tiguan. На заднем сиденье даже взрослые могут сидеть все еще довольно хорошо. Двигатели 115 и 136 л.с. на дизельном топливе, 115 и 190 л.с. на бензине.

Хорошее преимущество T-Roc не только дорожный просвет внедорожника, но и его полный привод.

Прототип завершает испытания в Северной Африке.

Источник: Welt




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Volkswagen выпустит новую модель компактного внедорожника T-Roc» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.04.2017 12:37:01

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar