Авиакомпания Emirates сокращает свои рейсы в США

21 апреля 2017, fdlx.com / Emirates, крупнейшая авиакомпания на Ближнем Востоке, сократила свои рейсы в США на 20 процентов, объяснив падение спроса из-за жестких мер безопасности США, и желания администрации Трампа запретить въезд граждан из некоторых стран с мусульманским большинством.

Авиакомпания Emirates сокращает свои рейсы в СШАРешение воздушного перевозчика из Дубая является самым сильным знаком того, что новые меры, введенные в США, связанные с путешественниками из Ближнего Востока, могут вызывать финансовые потери у быстро растущих авиаперевозчиков из ближневосточных стран.

Дубай был один из 10 городов в странах с мусульманским большинством, пострадавших от запрета на ноутбуки и другие персональные электронные устройства в ручной клади, на борту самолетов, направляющихся в США.

Концентратор Emirates в международном аэропорту Дубая, третий в мире по загруженности, также является важнейшим транзитным пунктом для путешественников, которые были затронуты распоряжениями президента США Дональда Трампа, временно останавливающими въезд граждан шести стран.

Emirates сказал, что сокращение рейсов будет влиять на пять из 12 американских направлений.

Недавние действия, предпринятые правительством США, касающиеся выдачи въездных виз, обостренные проверки на предмет безопасности, а также ограничения на электронные устройства в салонах, оказали непосредственное влияние на потребительский интерес, и спрос на авиаперелеты в США, – говорится в заявлении компании.

Источник: TheJapanNews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Авиакомпания Emirates сокращает свои рейсы в США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.04.2017 13:58:54


Оставить комментарий:



Close sidebar