Директор Apple объявил о новых инвестициях в американскую промышленность

5 мая 2017, fdlx.com / Босс Apple, Тим Кук ответил на словесные атаки Дональда Трампа, защищая технологического гиганта, в виде $1 млрд инвестиций в передовые производства Соединенных Штатов.

Директор Apple объявил о новых инвестициях в американскую промышленностьВ качестве кандидата в президенты, Дональд Трамп использовал Apple как пример того, что он воспринимает неправильным в корпоративной Америке. Он “атаковал” компанию за производство iPhone и IPADS в Китае, а не в США. Президент также призвал миллионы своих последователей бойкотировать продукцию компании Apple.

Мы создали 2 миллиона рабочих мест в Америке. Это не включает в себя мультипликативный эффект, который сделает это на миллион больше, – сказал директор Apple.

Глава компании также указал на миллиарды долларов компонентов и сырья, которые компания Apple покупает у американских производителей, в том числе клей от химической компании “3М”, и стекла для экранов iPhone у нью-йоркской фирмы Corning.

Благодаря App Store, компания также поддерживает сообщество разработчиков 1,5 миллиона человек, – сказал Кук, – Это люди из малого бизнеса, и они пишут приложения, которые могут изменить мир.

Новый фонд в $1 млрд будет поощрять передовые производства в США, – сказал он, указывая на то, что компания Apple сотрудничает с 25000 американских рабочих, задействованных в научных исследованиях и разработке.

Если вы продаете во всем мире, то вы зарабатываете деньги по всему миру. И если вы зарабатываете деньги по всему миру, вы не можете вернуть всё обратно, но вы платите 35 процентов, плюс ваш государственный налога, – сказал исполнительный директор компании Apple как комментарий на претензии, – Это как-то странно.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Директор Apple объявил о новых инвестициях в американскую промышленность» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.05.2017 16:49:16


Оставить комментарий:



Close sidebar