Компания Harley-Davidson строит завод в Таиланде

25 мая 2017, fdlx.com / Производитель мотоциклов Harley-Davidson, сообщил, что он начинает строительство завода в Таиланде, крупном азиатском автомобильном центре, чтобы обслуживать растущий рынок Юго-Восточной Азии. Этот шаг резко раскритиковали профсоюзы США.

Компания Harley-Davidson строит завод в ТаиландеКэти Уитмор, менеджер по связям с общественностью Harley-Davidson, заявила, что компания имела лучшие результаты в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2016 году, хотя она не дала никаких цифр.

Объект в Таиланд позволит компании быть более гибкой и конкурентоспособной в юго-восточном регионе и Китае, – добавил менеджер по связям с общественностью Harley-Davidson.

Расширение доступа, и допустимость для наших клиентов в регионе является ключевым фактором роста для компании в целом, – сказала она, – но нет никакого намерения сокращать производство мотоциклов в США из-за это расширение.

Завод позволит Harley-Davidson избежать до 60 процентов тарифа на импортируемые мотоциклов, и поможет ему получить налоговые льготы при экспорте соседям Таиланда, благодаря торговой договоренности между членами Ассоциации Юго-Восточной Азии нации (АСЕАН).

Harley открыл завод в Индии в 2011 году, также собирает мотоциклы на заводе в Бразилии.

Источник: Fortune




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания Harley-Davidson строит завод в Таиланде» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.05.2017 12:47:00


Оставить комментарий:



Close sidebar