McDonalds отказался быть спонсором Олимпийских игр

17 июня 2017, fdlx.com / Сеть быстрого питания заканчивает его многолетнюю принадлежность к Олимпийским играм, разрывая сделку, которая должна была работать до 2020 года. Макдональдс работал с Олимпиадой с 1968 годом, когда он доставлял гамбургеры спортсменам, соревнующимся в зимних Олимпийских играх в Гренобле, Франция.

McDonalds отказался быть спонсором Олимпийских игрMcDonalds стал официальным спонсором Олимпийского комитета США в 1976 году, и был связан с Играми с тех пор, в виде олимпийских колец на стаканах, и разработке рекламных роликов.

В 1984 году, Макдональдс начал продвижение акции под названием “Когда выигрывают США, выигрываешь ты”. Каждый раз, когда американский спортсмен выигрывал медаль, американцы выигрывали еду. Сделка была настолько популярна, и американские спортсмены настолько успешные, что некоторые точки продажи по сообщениям исчерпали “Биг Маки”.

Международный олимпийский комитет заявил, что решение расстаться было обоюдным.

Раскол вступает в силу немедленно, за одним исключением. Макдональдс будет по-прежнему спонсировать Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхане, Южная Корея. Рестораны Макдональдс будут работать в Олимпийском парке и Олимпийской деревне, и будут рекламироваться в Южной Корее в качестве олимпийского спонсора.

Источник: CNN




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «McDonalds отказался быть спонсором Олимпийских игр» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.06.2017 16:20:08


Оставить комментарий:



Close sidebar