PayPal запустил кредитование малого и среднего бизнеса в Великобритании

19 июня 2017, fdlx.com / В ответ на то, что малые предприятия стремятся получить кредиты, чтобы развивать свой бизнес, технологические компании все чаще заполняют нишу, оставленную банками. Последние официальные данные показывают разницу между тем, что нужно малым предприятиям, и что доступно, в £39 млрд по Великобритании.

PayPal запустил кредитование малого и среднего бизнеса в ВеликобританииМалому бизнесу и онлайн фирмам, с необычной моделью бизнеса, часто достаточно трудно получить утверждение на кредиты со стороны традиционных банков, которые имеют жесткие критерии кредитования.

Провайдер онлайн-платежей PayPal является одной из тех компаний, которые воспользовались этой возможностью, и запустила PayPal Working Capital. Услуга предоставляет деньги, которые защищают будущие продажи малого и среднего бизнеса. PayPal теперь предоставляет более £400 млн для 22 тысяч предприятий малого бизнеса в Великобритании. Компания более чем в два раза увеличила объемы кредитования в прошлом году.

В отличие от традиционного кредита, погашение наличных является гибким. Когда бизнес делает продажи, PayPal берет процент от этих денег, что означает меньший риск для клиентов.

PayPal уже предоставляет услуги платежей для многих клиентов малого бизнеса, и использует эти данные, чтобы избежать длительного процесса утверждения, что часто ассоциируется с банковским кредитом.

Там нет внешней проверки кредитоспособности, а финансирование может быть утверждено и обнародовано в течение нескольких минут, – говорит PayPal, – Там нет процентных расходов или просроченных платежей.

Когда я впервые услышал о PayPal Working Capital, я подумал, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но все решилось достаточно легко, потому что мы использовали PayPal после нашего первого взноса в 2009 году, и они имеют всю нашу историю торговли, поэтому решение было принято почти мгновенно, – сообщил предприниматель, воспользовавшийся услугой кредитования.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «PayPal запустил кредитование малого и среднего бизнеса в Великобритании» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.09.2018 20:25:11


Оставить комментарий:



Close sidebar