Boeing указал 20-летний прогноз роста производства до 6 трлн долларов

20 июня 2017, fdlx.com / Компания Boeing пересмотрела свой 20-летний прогноз роста производства для пассажирских и грузовых самолетов на 4 процента. Хотя сигналы, полученные на крупнейшем в мире авиасалоне, предполагают охлаждение спроса на данный момент после нескольких лет стремительного роста.

Boeing указал 20-летний прогноз роста производства до 6 трлн долларовПроизводитель самолетов продолжает наращивать заказы на новую версию своего бестселлера Boeing 737, который был запущен на Парижском авиасалоне.

Лизинговая фирма Aviation Capital Group (ACG), сказала, что она разместила заказ на 20 новых самолетов 737 MAX 10, на общую сумму $2,5 млрд по ценам каталога.

Это становится большим одобрением от авиакомпаний, и что ведет к одобрению со стороны арендодателей тоже, – сообщил Исейн Маунер, вице-президент Boeing по продажам и маркетингу.

В долгосрочной перспективе Boeing видит индустрию в крепком здоровье, с прогнозированием 41 тысячи поставок в течение следующих двух десятилетий, по сравнению с 39 тысячами в подобной проекции год назад, и увеличение на $6 трлн в цене.

Это включает в себя увеличение на пять процентов поставок узкофюзеляжных самолетов, таких как Boeing 737, и Airbus A320 соответственно, как “дойных коров” двух крупнейших мировых производителей авиационной техники.

Boeing теперь рассчитывает на 29530 поставок в среднемагистральной категории узкофюзеляжных самолетов, которые пользуются популярностью у недорогих авиакомпаний.

Компания также видит растущие возможности в авиационных услугах. Boeing прогнозирует, что рынок может стоить $8,5 триллионов в течение 20 лет, с ростом в среднем на 4 процента в год.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Boeing указал 20-летний прогноз роста производства до 6 трлн долларов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.06.2017 13:12:42


Оставить комментарий:



Close sidebar