Ford переносит производство модели Focus в Китай

21 июня 2017, fdlx.com / Компания Ford переносит производство своего нового автомобиля Ford Focus в Китае в 2019 году, несмотря на то, что сталкивается с давлением, направленным на сохранение производственных рабочих мест в Америке.

Ford переносит производство модели Focus в КитайПроизводитель автомобилей заявил, что решение не приведет к увольнениям в США. Но этот шаг знаменует собой изменение в планах на производство новой модели Focus.

Фирма пересмотрела свои планы по внедрению производства на новом заводе в Мексике, после критики со стороны Дональда Трампа.

В настоящее время, Ford собирает модель Focus в Мичигане, Германии и в Китае.

Переход в Китай не будет влиять на уровень занятости в Эрмосильо, который производит другие модели, – сообщил пресс-секретарь Келли Фелкер, – это также не повлияет на планы дополнительных инвестиций в Мичигане.

Завод в Мичигане в настоящее время производит Focus, но переключится на производство грузовиков в 2018 году, с тем же числом почасовых рабочих, – говорится в сообщении.

Источник: BBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Ford переносит производство модели Focus в Китай» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.06.2017 12:12:02


Оставить комментарий:



Close sidebar