Дональд Трамп теряет 100 млн долларов по индексу Bloomberg Billionaires

23 июня 2017, fdlx.com / Чистая стоимость Дональда Трампа упала ниже отметки в 3 миллиарда долларов, и Bloomberg возложил вину на три здания в Нью-Йорке, включая Trump Tower, которые не достигли оценочных целей.

Дональд Трамп теряет 100 млн долларов по индексу Bloomberg BillionairesОбновленный расчет, который ставит чистую стоимость президента на уровне 2,9 млрд долларов, основывается на данных кредиторов, ипотечных документов, годовых отчетов, рыночных данных и раскрытии финансовой информации с 15 июня, составлен Bloomberg Billionaires Index.

Помимо Trump Tower, 40 Wall Street и 1290 Avenue of the Americas способствовали снижению. Bloomberg говорит, что тенденция на рынке офисных помещений несет потери, так как новые помещения находятся на подъеме, а спрос на винтажные помещения падает.

Конечно, Трамп не согласился бы с этим отчётом. Еще в 2015 году, когда он баллотировался на пост президента, его кампания выпустила документ, в котором его чистая стоимость составляла 8,7 млрд долларов. Неудивительно, что он назвал цифру в 3 миллиарда долларов как “глупый отчет”.

Bloomberg отметил одно существенное различие между тем, как обе стороны пришли к своим выводам: Трамп поставил стоимость своего личного бренда на $3,3 млрд, тогда как подсчеты Bloomberg не были даже близко с оценкой в ​35 миллионов долларов.

Самооценка Трампа поставила бы его на 159 ступень в список самых богатых людей в мире. Показатель в 2,9 миллиарда долларов не преодолел бы рубеж 500 богатых представителей планеты.

Источник: Marketwatch




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп теряет 100 млн долларов по индексу Bloomberg Billionaires» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.06.2017 10:17:26


Оставить комментарий:



Close sidebar