Британская компания представила патент на революционную вакцину против рака

27 июня 2017, fdlx.com / Перспектива вакцины против рака приблизилась после того, как британская фирма объявила, что получила европейский патент на инъекцию, которая может предотвратить образование опухолей и атаковать те, что уже выросли. Пациенты с прогрессирующим раком кожи, которые принимали участие в клиническом испытании, все еще живы, и лишь у небольшого процента опухоли растут.

Британская компания представила патент на революционную вакцину против ракаТехнология Scancell использует собственные Т-клетки организма, которые живут в белых кровяных клетках, чтобы атаковать и убивать злокачественные опухоли, как если бы они были вирусом. Технология известна как иммуно-онкология, и имеет потенциал для революционного лечения рака.

Добавление этого ключевого европейского патента на DNA ImmunoBody значительно укрепляет наш глобальный портфель интеллектуальной собственности, поскольку мы позиционируем компанию для будущего роста, – сказал Ричард Гудфеллоу, исполнительный директор Scancell.

Иммунотерапия в настоящее время вызывает значительное волнение в медицинском сообществе.

Она уже используется для лечения некоторых видов рака с рядом пациентов, все еще находящихся в состоянии ремиссии, более 10 лет после лечения.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Британская компания представила патент на революционную вакцину против рака» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.06.2017 13:02:52


Оставить комментарий:



Close sidebar