Путин во время переговоров с Трампом заявил о несправедливости санкций против РФ

7 июля 2017, fdlx.com / Лидер Российской Федерации Владимир Путин во время переговоров с американским президентом Дональдом Трампом заявил, что западные санкции в отношении России являются несправедливыми.  Об этом сообщило одно из российских изданий со ссылкой на сообщения главы Министерства экономического развития РФ Максима Орешкина.

Путин во время переговоров с Трампом заявил о несправедливости санкций против РФ

В сообщении отмечается: “Во время панельной сессии Путин указал Трампу на то, что невозможно обсуждать честную торговлю в условиях, когда некоторые страны вводят ограничительные меры”.

Орешкин сообщает, что во время выступления российского президента он заявил, что Дональд Трамп говорил о справедливости в международной торговле, однако при этом сохраняются торговые и финансовые ограничения.

Материал по теме: Трамп и Путин провели переговоры и обменялись обоюдными комплиментами

Ранее стало известно, что в Гамбурге состоялась первая личная встреча президента России Владимира Путина со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Встреча произошла в одной из переговорных комнат на первом этаже Выставочного центра германского города.

Источник: РБК




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Путин во время переговоров с Трампом заявил о несправедливости санкций против РФ» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.07.2017 19:27:12


Оставить комментарий:



Close sidebar