“Часы Путина” куплены неизвестным покупателем за 1 млн евро

21 июля 2017, fdlx.com / Аукционный дом в Монако сообщил, что проданы часы владельцем которых обозначен Владимир Владимирович Путин. Модель Patek Philippe Triple Complication получил неизвестный покупатель.

"Часы Путина" куплены неизвестным покупателем за 1 млн евроЧасы Patek Philippe Triple Complication, которые были выставлены на аукцион Antiquorum имели гарантийные документы на имя Владимира Владимировича Путина.

Лот номер 239 (Часы Patek Philipp Platinum Vladimir Putin) был продан в первый день аукциона (проходит с 19 июля по 21 июля), сообщили Русской службе Би-би-си в компании Monaco Legends.

Модель Patek Philippe 5208P Triple Complication с платиновым корпусом, вечным календарем и золотым циферблатом очень редкая, поскольку ее производят ограниченными партиями, сообщали в Monaco Legends. Купить ее можно лишь по специальному заказу и только по запросу от особенных клиентов.

Покупатель заплатил за вышеуказанные часы 1,054 млн евро. Данные о новом владельце засекречены аукционом.

“Часы проданы и мы не можем раскрыть имя нового владельца по причинам конфиденциальности этой информации”, – говорится в ответе председателя Monaco Legends Motors Клода Коэна.

Информация о том, что аукционный дом Antiquorum выставил лот с часами Patek Philippe Triple Complication появилась в июне 2017 года на сайте онлайн-магазина по продаже часов Hodinkee.

Обратим внимание, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал настоящую информацию фейком.

Компания Monaco Legends сообщила, что часы куплены “очень важной персоной в подарок человеку по имени Владимир Владимирович Путин”.

Эксперты утверждают, что в гарантийном паспорте Pathek Philippe в 99,9% случаев указано имя фактического покупателя часов, и лишь в самых исключительных случаях указывается имя другого человека.

Читайте также: Участник аукциона eBay предложил около $2,7 млн за обед с Уорреном Баффетом

Источник: ВВС




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «“Часы Путина” куплены неизвестным покупателем за 1 млн евро» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.07.2017 12:10:12


Оставить комментарий:



Close sidebar