Китайская компания Baidu вступает в стратегическое партнерство с Paypal

27 июля 2017, fdlx.com / Компания Baidu сообщила, что она заключила стратегическое соглашение с PayPal Holdings, чтобы привлечь зарубежных клиентов, поскольку китайские технические компании наращивают борьбу за зарубежные партнерские отношения.

Китайская компания Baidu вступает в стратегическое партнерство с PaypalСогласно соглашению, платежная платформа Baidu Wallet, будет принята примерно 17 миллионами торговцев PayPal по всему миру, говорится в заявлении китайской фирмы.

Партнерство с PayPal обеспечит пользователям Baidu максимальный опыт работы с трансграничными потребителями, – сказал старший вице-президент Baidu Гуан Чжу.

Сделка заключается в том, что крупнейшие платежные компании Китая, Alibaba Group Holding Ltd, филиал Ant Financial, и Tencent Holdings Ltd, предпринимают агрессивные шаги для расширения своих платежных сетей за рубежом.

PayPal, которая сообщила о лучших, чем ожидалось, результатах в четверг, заключила новые партнерские отношения с Apple Inc и Bank of America в этом месяце.

Он также нацелился на рынки Юго-Восточной Азии в последнее время благодаря местным партнерствам, но более ранние попытки выйти на китайский рынок напрямую не увенчались успехом из-за жесткого регулированию и сильных местных игроков.

PayPal будет работать с группой финансовых услуг Baidu в соответствии с новым соглашением для планирования трансграничных платежей между китайскими потребителями и онлайн-компаниями, расположенными за пределами Китая.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Китайская компания Baidu вступает в стратегическое партнерство с Paypal» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.07.2017 13:21:40


Оставить комментарий:



Close sidebar