Сирия открыла в Дамаске первую за 6 лет торговую выставку

18 августа 2017, fdlx.com / Сирийское правительство открыло первую в стране международную торговую ярмарку после начала войны в 2011 году, событие, которое приветствовали официальные лица как “победу” и знак новой уверенности в окончании войны, разорвавшей нацию на годы войны.

Сирия открыла в Дамаске первую за 6 лет торговую выставкуЯрмарка проходит в районе, в нескольких километрах от восточного пригорода Дамаска. Только близость подчеркивает все более уверенное положение сирийского президента Башара Асада после значительных военных завоеваний в прошлом году.

По данным государственных СМИ, в выставке принимают участие участники из 43 стран, которая, как ожидается, продлится 10 дней, и обещает привлечь инвесторов в основном от таких союзников, как Россия, Китай и Иран.

Египет, Южная Африка и Беларусь также принимают участие, и организаторы говорят, что компании из Великобритании, Франции и Германии участвуют, по-видимому, в частном порядке.

Международная ярмарка в Дамаске раньше была громким ежегодным событием, привлекая крупных инвесторов до начала войны.

Это возобновление является ярким показателем настроения в сирийской столице. Сотни участников, сидящих на красной дорожке перед сценой, усеянной развевающимися флагами участвующих стран, стояли в минуте молчания за тех, кто погиб на войне. Затем мероприятие началось с живого оркестра, играющего сирийский национальный гимн.

Источник: JapanTimes




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Сирия открыла в Дамаске первую за 6 лет торговую выставку» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.08.2017 11:29:57


Оставить комментарий:



Close sidebar