В США намерены ужесточить санкции в отношении Венесуэлы

24 августа 2017, fdlx.com / Одно из авторитетных изданий накануне сообщило, что американские власти намерены ужесточить ограничительные меры в отношении режима Николаса Мадуро в Венесуэле.

В США намерены ужесточить санкции в отношении Венесуэлы

Каракас Мадуро рассказал о своей позиции по вопросу санкций на своем выступлении перед венесуэльскими мигрантами в Майами. Он отметил:

“Наша решимость непоколебима. Вы можете быть уверены: под руководством президента Дональда Трампа США продолжат применять свою экономическую и дипломатическую мощь до той поры, пока демократия не восстановится в Венесуэле “.

Материал по теме: Норвегия и Китай начали переговоры о свободной торговле

Сообщается, что информация об ужесточении ограничительных мер в отношении Венесуэлы была подтверждена и собственными источниками одного и авторитетных Западных информационных агентств. По словам источников, в числе возможных санкций, в частности, рассматривается запрет на торговлю ценными бумагами венесуэльского правительства.

Ранее стало известно, что Николас Мадуро, глава Венесуэлы, призвал Ватикан и Российскую Федерацию оказать помощь в отражении «военной угрозы» со стороны Соединенных Штатов Америки.

Источник: Miami Herald




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В США намерены ужесточить санкции в отношении Венесуэлы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.08.2017 15:53:48


Оставить комментарий:



Close sidebar