В Uber можно добавить три промежуточные остановки во время поездки

28 августа 2017, fdlx.com / Онлайн-сервис вызова такси Uber сообщил, что запустил возможность добавлять дополнительные остановки по маршруту передвижения.

В Uber можно добавить три промежуточные остановки во время поездкиВо время одной поездки разрешено сделать до трех остановок (основная плюс две дополнительные).

“Заехать за другом или подвезти знакомого? Вручить цветы или забрать кота? C Uber легко успеть больше! Просто добавьте остановку по маршруту поездки” — отметили в Uber.

В Uber можно добавить три промежуточные остановки во время поездкиДополнительные остановки можно добавлять, изменять или удалять на экране поездки в приложении.

Стоимость поездки изменяется по мере добавления или удаления остановок с учетом тарифов по времени и расстоянию, которые указываются в приложении (также могут применяться дополнительные налоги, сборы и корректировки).

Любопытно, что в приложении также можно поровну разделить стоимость всей поездки с попутчиками, но эта возможность не действует для отдельных участков между остановками.

Читайте также: Водители обманывают Uber: мошенники изменяют алгоритм формирования цены заказа

Источник: Дело




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Uber можно добавить три промежуточные остановки во время поездки» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.08.2017 13:29:50


Оставить комментарий:



Close sidebar