Volkswagen отзывает 281 тысячу автомобилей из США

29 августа 2017, fdlx.com / Volkswagen отзывает почти 281 тысячу автомобилей Passat из США, потому что топливные насосы могут выйти из строя, и заставить автомобили внезапно остановиться.

Volkswagen отзывает 281 тысячу автомобилей из СШАВызов охватывает модели CC с 2009 по 2016 год, а также седаны и универсалы Passat с 2006 по 2010 год. Все имеют четырехцилиндровые бензиновые двигатели.

Volkswagen говорит в официальном заявлении руководства, что компьютер управления топливным насосом может потерять электроэнергию. Это может прекратить поток топлива, и привести к остановке двигателя. Эта проблема также может привести к продолжению работы топливного насоса после отключения автомобиля.

Компания уведомит владельцев о проблеме в октябре и отправит второе письмо, когда будут доступны компьютеры с заменой. Дилеры будут заменять компьютеры и перемещать их, чтобы они были менее подвержены механическим нагрузкам и нагреву.

Volkswagen говорит, что у него нет сообщений об авариях или травмах в США, вызванных этой проблемой.

Источник: APnews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Volkswagen отзывает 281 тысячу автомобилей из США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.08.2017 17:20:39


Оставить комментарий:



Close sidebar