Авиакомпания British Airways отменила все рейсы в Карибский бассейн

5 сентября 2017, fdlx.com / Авиарейсы Delta, Caribbean и American Airlines также переносятся, или отменяются из-за надвигающегося шторма.

Авиакомпания British Airways отменила все рейсы в Карибский бассейнПрогноз до 185 миль в час был предсказан для северо-востока Карибского бассейна, поскольку ураган “Ирма” набирает силу в Атлантике. Антигуа, Ангилья и Виргинские острова, вероятно, пострадают от сильного ветра, когда ураган продвинется на запад. Пуэрто-Рико, северное побережье Доминиканской Республики, Багамские Острова и Куба также могут пострадать.

NHC прогнозирует, что уровень воды может подняться на 9 футов выше нормального уровня прилива.

У побережья прибой будет сопровождаться большими и разрушительными волнами, – говорится в сообщении.

Флорида губернатор Рик Скотт, объявил чрезвычайное положение, для каждого округа в штате “чтобы помочь федеральным и местным органам власти работать вместе”.

Virgin перестраивает свои рейсы в Антигуа. Delta Airlines разрешает пассажирам забронировать места, во вторник и среду, в Сан-Хуан в Пуэрто-Рико, Сент-Круа и Сент-Томас на Виргинских островах и Сен-Мартен, чтобы отложить свои поездки без штрафных санкций.

Читайте также: К побережью Америки движется новый сильный ураган “Ирма”

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Авиакомпания British Airways отменила все рейсы в Карибский бассейн» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.09.2017 13:29:34


Оставить комментарий:



Close sidebar