Коррекция финансового рынка может начаться очень скоро, – эксперт

13 сентября 2017, fdlx.com / Леон Куперман, основатель миллиардного хедж-фонда Omega Advisors, говорит, что коррекция рынка может начаться “очень скоро”.

Коррекция финансового рынка может начаться очень скоро, - экспертКуперман (Leon Cooperman), известный своим “бычьим” выбором акций, сказал, что любое количество событий может побудить рынки упасть.

Северная Корея, или разочаровывающий отчет о доходах – что угодно, – сказал он в Институте инвесторов CNBC, который проводит альфа-конференцию в Нью-Йорке, – в любой момент мы можем попасть под коррекцию от 5 до 8 процентов.

Куперман сказал, что рынок “полностью оценен, но не переоценен”. Это отсутствие ценообразования в политике президента Дональда Трампа происходит из-за неопределенности в отношении способности администрации пройти серьезное законодательство. Прибыль в индексе S&P 500 может переместиться выше, если президент достигнет таких целей, как налоговая реформа.

Индекс S&P 500 по большей части был на подъеме в течение последних восьми лет, вернувшись на 342 процента с 9 марта 2009 года.

Фонд Omega Advisors, который управляет $3,6 млрд по состоянию на август, страдает от крупных выплат с 2015 года, когда Куперман сообщил инвесторам, что регулирующие органы вызвали его в суд из-за информации о торговле некоторыми ценными бумагами. Ранее в этом году его фирма урегулировала дело об инсайдерской торговле, и согласилась заплатить штраф в размере $4,9 млн. Он не признал никаких нарушений.

Источник: Bloomberg




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Коррекция финансового рынка может начаться очень скоро, – эксперт» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.09.2017 15:35:29


Оставить комментарий:



Close sidebar