Биткойн вырос на 20% после минимума прошлой недели

19 сентября 2017, fdlx.com / Криптовалюта превысила порог в $4 000, взлетев на 20% от минимумов, достигнутых в конце прошлой недели.

Биткойн вырос на 20% после минимума прошлой неделиДостигнув рекордного максимума в $4 921 на 1 сентября, цифровая валюта упала до уровня 2 975 долларов 15 сентября.

Цены восстанавливаются, потому что трейдеры из Китая, скорее всего, переключится на альтернативные биржи или будут искать лазейки в регулировании, – сказал Питер Ван Валкенбург, директор по исследованиям в Coin Center.

Эффективность любого запрета на биткойн довольно сомнительна, – сказал Ван Валкенбург, – это оптимистично, потому что, если такое могущественное правительство, как Китай, считает необходимым запретить крупные торги, то это хороший показатель того, что технология работает и что она делает то, что она должна. Если биткойн преодолеет эти меры контроля, то это еще одно доказательство того, что оно не зависит от государственного контроля.

Китай планирует запретить торговлю биткойнами и другими виртуальными валютами на внутренних биржах.

Источник: Bloomberg




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Биткойн вырос на 20% после минимума прошлой недели» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.09.2017 13:15:36

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar