Tata Steel и Thyssenkrupp создают один из крупнейших сталелитейных концернов в Европе

20 сентября 2017, fdlx.com / Tata Steel и Thyssenkrupp заключили предварительную сделку по объединению своих европейских сталелитейных компаний, создав второе по величине предприятие на континенте, чтобы бороться с избыточным спросом на рынке.

Tata Steel и Thyssenkrupp создают один из крупнейших сталелитейных концернов в ЕвропеИндийская компания и ее сверстники из Германии заявили, что они подписали так называемый меморандум о взаимопонимании для создания совместного предприятия, которое будет называться Thyssenkrupp Tata Steel.

Объединение будет принадлежать обеим компаниям, и будет базироваться в Амстердаме или поблизости от него. ЕС должен будет утвердить новое предприятие, и компании заявили, что ожидают, что сделка будет завершена в начале следующего года.

В рамках запланированного совместного предприятия мы даем европейскую сталелитейную деятельность Thyssenkrupp и Tata в будущем, – сказал генеральный директор Thyssenkrupp Генрих Хезингер.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Tata Steel и Thyssenkrupp создают один из крупнейших сталелитейных концернов в Европе» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.09.2017 13:44:09


Оставить комментарий:



Close sidebar