Барак Обама получит $1,2 млн за три выступления на Уолл-Стрит

20 сентября 2017, fdlx.com / Бывший президент США Барак Обама, должен получить 1,2 млн долларов за серию выступлений перед крупным фирмами Уолл-Стрит.

Барак Обама получит $1,2 млн за три выступления на Уолл-СтритРанее, Обама привлек критику со стороны нескольких сенаторов-демократов, когда выяснилось, что он должен был выступить на сентябрьской конференции, организованной компанией финансовых услуг Кантора Фицджеральда.

Сообщается, что за выступление, что он должен дать на следующей неделе, бывшему президенту уже было заплачено $800 тысяч, и он будет выступать перед фирмами Уолл-Стрит – Northern Trust Corp и Carlyle Group.

Серия выступлений фирмам Уолл-Стрит не является первой, когда Обама заработал гонорар за выступления с момента ухода из Белого дома. В апреле он получил 400 тысяч долларов за 90-минутный разговор с историком президента Дорис Кернс Гудвин в отеле Pierre в Нью-Йорке на мероприятии, организованном кабельной сетью A&E Networks.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Барак Обама получит $1,2 млн за три выступления на Уолл-Стрит» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.09.2017 14:32:20


Оставить комментарий:



Close sidebar