Starbucks закрывает свой онлайн бизнес в США

4 октября 2017, fdlx.com / Поскольку клиенты все чаще меняют розничную торговлю в сторону электронной коммерции, Starbucks раскручивает эту тенденцию, и закрыла свой интернет-бизнес.

Starbucks закрывает свой онлайн бизнес в СШАКомпания опубликовала уведомление в своем онлайн-магазине, уведомляющее покупателей, что сайт скоро будет закрыт. В цифровом магазине продаются такие предметы, как кофе Starbucks, фирменные кружки и тумбы, а также выбор эспрессо-машин, пивоваренного инструмента и других аксессуаров.

Вы можете приобрести свой любимый кофе и товары в вашем местном магазине Starbucks, – написала компания в записке клиентам о закрытии интернет-магазина, – мы не можем гарантировать доступность какого-либо продукта в магазинах, но мы знаем, что вы найдете много возможностей для наслаждения.

Мы продолжаем инвестировать в усиление Starbucks в качестве места для посещения, и просматриваем наше портфолио, чтобы принимать дисциплинированные, продуманные решения, – сказала пресс-секретарь компании Мэгги Дженсен.

Главный исполнительный директор компании Кэвин Джонсон сказал, что для того чтобы выжить, торговцам необходимо создавать уникальные и захватывающие впечатления в своем магазине.

Компания Starbucks заявила, что продолжит продавать фирменные продукты, такие как кофе, через продуктовые магазины и некоторые интернет-сайты, управляемые её партнерами по сбыту.

Источник: NYTimes




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Starbucks закрывает свой онлайн бизнес в США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.10.2017 17:40:33


Оставить комментарий:



Close sidebar