Производитель коньяка Hennessy открывает новый завод во Франции

20 октября 2017, fdlx.com /Крупнейший в мире производитель коньяка Hennessy открыл новый завод на юго-западе Франции, чтобы попытаться удовлетворить ненасытный спрос в Соединенных Штатах и ​​Азии.

Производитель коньяка Hennessy открывает новый завод во ФранцииПочтенный ликеро-водочный завод, приобретенный группой предметов роскоши LVMH в 1987 году, продал 83,8 млн бутылок напитков в прошлом году. Половина его продукции пошла в Соединенные Штаты и четверть в Азию, за исключением Японии.

Новый завод по розливу и логистике в деревне Salles d’Angles – в нескольких километрах от города Cognac, после которого назван бренди Hennessy, – даст столь необходимый импульс производству, – сказал генеральный директор LVMH Бернард Арно.

Это не проблема, но наши запасы очень низкие, и мы не можем удовлетворить спрос. Мы отстаем от бутылок и продуктов из-за успеха наших напитков через Атлантику и в Китае, – сказал Арно.

Источник: TheJapanNews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Производитель коньяка Hennessy открывает новый завод во Франции» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.10.2017 12:15:29


Оставить комментарий:



Close sidebar