Лондон ввел пошлину на автомобили с повышенным количеством токсичных выбросов

23 октября 2017, fdlx.com / Мэр Лондона, Садик Хан вводит меры, предусматривающие наказание для более старых моделей бензиновых и дизельных автомобилей, которые выбрасывают больше токсичных веществ.

Лондон ввел пошлину на автомобили с повышенным количеством токсичных выбросовС водителей наиболее загрязняющих транспортных средств будет ежедневно взиматься плата в размере 21,50 фунтов стерлингов за въезд в центральную часть Лондона.

В соответствии с предложением, водители, управляющие более старыми авто, с загрязняющими бензиновыми и самыми грязными дизельными двигателями, будут платить новую пошлину в размере 10 фунтов стерлингов, плюс плату за перегрузку в размере £11,50.

Плата распространяется на автомобили Pre-Euro 4 в указанной зоне каждый будний день с 7:00 до 18:00.

Автомобили Pre-Euro 4, как правило, регистрировались до 2006 года, с возрастом более 12 лет. Но компания Transport for London предлагает, чтобы каждый, у кого зарегистрировано транспортное средство до 2008 года, проверял, имеет ли он обоснование на оплату дополнительной пошлины.

Как мэр я твердо намерен принять срочные меры, чтобы помочь очистить смертоносный воздух Лондона. Должны быть решены позорные масштабы кризиса общественного здравоохранения, с которым сталкиваются Лондон, с тысячами преждевременных смертей, вызванных загрязнением воздуха, – сказал мэр Лондона.

Сегодняшнее решение знаменует собой важную веху в этом вместе с введением пошлины “T-Charge”, чтобы побудить автомобилистов остановить эксплуатацию загрязняющих, вредных транспортных средств.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Лондон ввел пошлину на автомобили с повышенным количеством токсичных выбросов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.10.2017 19:02:28


Оставить комментарий:



Close sidebar