Власти Ливерпуля запретили рождественским грузовикам Coca-Cola въезжать в город

31 октября 2017, fdlx.com / В этом году рождественским грузовикам Coco-Cola запрещается посещать Ливерпуль, потому что город находится в тисках эпидемии ожирения.

Власти Ливерпуля запретили рождественским грузовикам Coca-Cola въезжать в городЛиверпуль входит в число мест, где ярко-красный грузовик иногда посещает праздничный период, предлагая бесплатные банки с газированным напитком.

В каждой из оригинальной Coca-Cola содержится почти четыре чайных ложки сахара, а лидер Либеральных демократов Ливерпуля Ричард Кемп сказал, что он был потрясен, что “явно нездоровый” продукт будет поощряться таким образом.

Я потрясен тем, что вокруг вас ходят слухи о том, что вы встретите фургон Coca-Cola в Ливерпуле. Это циничное событие происходит в течение последних пяти лет и не предназначено для того, чтобы приветствовать Рождество, а увеличить потребление продукта, который сильно вреден для здоровья, – сказал Ричард Кемп.

Пресс- секретарь Coca-Cola Great Britain сказал:

Тур Coca-Cola Christmas представляет собой интересный момент для всех, кто собирается на Рождество, и мы получили положительный отклик у многих людей в Ливерпуле, который мы посещаем каждый год.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Власти Ливерпуля запретили рождественским грузовикам Coca-Cola въезжать в город» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.10.2017 13:59:09


Оставить комментарий:



Close sidebar