После обвинения в сексуальных домогательствах министр обороны Великобритании подал в отставку

2 ноября 2017, fdlx.com / Сэр Майкл Фэллон стал первым крупным увольнением, заявленным в результате растущего скандала с сексуальными домогательствами в Вестминстере. Он отказался от должности в ожидании дальнейших обвинений о ненадлежащем поведении.

После обвинения в сексуальных домогательствах министр обороны Великобритании подал в отставкуБывший министр обороны, который был одним из самых стойких союзников Терезы Мэй, признал, что в прошлом его действия были ниже высоких стандартов.

В зловещем намеке для других министров, оказавшихся в скандале с сексуальными домогательствами, он добавил:

Мы все должны оглянуться назад в прошлое.

Объясняя свою отставку, он сказал, что поведение, приемлемое десятилетие назад, больше не существует, и премьер-министр ясно дал понять, что хочет, чтобы персонал был защищен, а обвинения в неправомерном поведении расследовались.

Ветеран Тори был пойман в скандале с сексуальными домогательствами, охватившими Вестминстер. Он неоднократно положил руку на колено радиоведущей Юлии Хартли-Брюэр во время ужина в 2002 году.

В своем письме сэр Майкл написал:

В последние дни появилось несколько утверждений о депутатах, в том числе о моем прошлом поведении. Многие из обвинений были ложными, но я согласен с тем, что в прошлом я оказался ниже высоких стандартов нравственности, которые мы требуем от вооруженных сил, и которые я имел честь представлять. Я размышлял над своей позицией, и поэтому я подаю в отставку как министр обороны.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «После обвинения в сексуальных домогательствах министр обороны Великобритании подал в отставку» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 02.11.2017 12:04:59


Оставить комментарий:



Close sidebar