В Великобритании политик уволен за комплимент девушке

3 ноября 2017, fdlx.com / Келвин Хопкинс, бывший министр тени до прошлого года, уволен после того, как расследование показало тот факт, что он отправил “неуместные” текстовые сообщения молодой девушке.

В Великобритании политик уволен за комплимент девушкеВ СМИ попали текстовые сообщения, присланные депутатом, которому 76 лет, 27-летней Аве Этемадзаде, где он хвалит ее за то, что она “прекрасная молодая женщина” и “привлекательна”, прежде чем добавить, что “хорошему молодому человеку повезло бы с такой подругой и любовницей”.

Представитель лейбористской партии вчера вечером подтвердил, что обвинения сейчас рассматриваются, и они начали расследование.

На основании утверждений, полученных сегодня Лейбористской партией, Келвина Хопкинса отстранено от членства в партии, – заявил представитель лейбористов.

Раскрытие информации, вероятно, вызовет обеспокоенность по поводу того, как некоторые депутаты Парламента ведут себя с молодыми активистами, и вызывает вопросы о том, расследовала ли лейбористская партия такие ситуации раньше.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Великобритании политик уволен за комплимент девушке» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.11.2017 14:03:27


Оставить комментарий:



Close sidebar