Дональд Трамп прибыл с официальным визитом в Японию

5 ноября 2017, fdlx.com / Президент США Дональд Трамп усилил свою жесткую риторику против Северной Кореи, когда он прибыл с официальным визитом в Японию.

Дональд Трамп прибыл с официальным визитом в ЯпониюОн заявив, что Соединенные Штаты и их союзники готовы защищать свободу, и что “ни один диктатор” не должен недооценивать решение США.

Трамп отправился в 12-дневную азиатскую поездку, и надеется представить единый фронт с Японией против Северной Кореи на встрече с премьер-министром Синзо Абэ, на фоне обострения напряженности в отношении ядерных и ракетных испытаний Пхеньяна.

Он сообщил журналистам, что “самолет президента” по пути в Азию, что Северная Корея будет занимать видное место в дискуссиях во время поездки. Он также выделил торговлю, и что она была недостаточно эффективной в регионе в течение многих лет.

Ни один диктатор, ни режим, ни нация никогда не должны недооценивать американскую решимость, – сказал Трамп, собираясь приветствовать американские и японские войска, собранные на авиабазе Йокота, к западу от Токио, вскоре после его прибытия.

Время от времени, в прошлом, они недооценивали нас. Им это было не приятно, не так ли? – сказал Трамп.

Мы никогда не уступим, и никогда не дрогнем в защиту нашей свободы, – добавил Трамп.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп прибыл с официальным визитом в Японию» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.11.2017 13:30:48


Оставить комментарий:



Close sidebar