Трамп предложил смягчить санкции США в отношении России

13 ноября 2017, fdlx.com / Президент Дональд Трамп заявил во Вьетнаме, что санкции США против России слишком жесткие, и что он предпочитает находиться в дружеских отношениях с Кремлем.

Трамп предложил смягчить санкции США в отношении России

Я верю, что мы должны работать вместе. И я думаю, что все поняли это, услышав ответ: нам нужно приступить к решению Сирии, решить Северную Корею, решить Украину, разрешить терроризм, – добавил Трамп.

И вы знаете, люди не понимают, что Россия была очень сильно санкционирована, – сказал он, – они были санкционированы на очень высоком уровне, и это произошло совсем недавно. Настало время вернуться к исцелению мира, который разрушен и сломан.

Он имел в виду новый законопроект о санкциях, подписанный им в начале августа, который был нацелен на Россию, Иран и Северную Корею.

Комментарии Трампа пришли по замечаниям, когда он сказал, что верит президенту России Владимиру Путину, когда он сказал, что Россия не вмешивалась в выборы 2016 года.

Президент Трамп добавил, что, когда они встречались в кулуарах саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, Путин это имел в виду, когда он отрицал данные о вмешательстве России в выборы.

Дружественная позиция Трампа в отношении России вызвала обеспокоенность экспертов национальной безопасности. Это побудило бывшего директора Национальной разведки Джеймса Клаппера предупредить, что убеждение в том, что интересы России идут параллельно с США, является риском национальной безопасности.

Источник: BusinessInsider




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Трамп предложил смягчить санкции США в отношении России» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.11.2017 14:23:57


Оставить комментарий:



Close sidebar