Башар аль-Асад заявил, что готов к мирному урегулированию конфликта в Сирии

21 ноября 2017, fdlx.com / Президент Сирии встретился с президентом России, Владимиром Путиным в Сочи, перед началом переговоров с Турцией и Ираном о том, чтобы начать мирный процесс урегулирования ситуации в стране.

Башар аль-Асад заявил, что готов к мирному урегулированию конфликта в СирииПутин похвалил Асада за “борьбу с терроризмом”, который, как он предсказывал, потерпел бы “неизбежное” поражение в Сирии.

В наших интересах продвигать политический процесс. Мы не хотим оглядываться назад, и готовы к диалогу со всеми, кто хочет выработать политическое урегулирование, – сказал Асад после переговоров с Путиным.

Президент России сказал, что будет консультироваться с мировыми лидерами, в том числе с президентом США Дональдом Трампом, о его переговорах с Асадом. По словам Владимира Путина, телефонные переговоры с президентом Трампом состоятся во вторник.

Путин будет принимать турецкого лидера Реджепа Тайип Эрдогана и иранского Хасана Рухани в Сочи, в преддверии параллельных переговоров под руководством ООН в Женеве, намеченных на 28 ноября.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Башар аль-Асад заявил, что готов к мирному урегулированию конфликта в Сирии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.11.2017 16:59:35


Оставить комментарий:



Close sidebar