Австралийские рыбаки провели четыре дня на крыше авто в окружении крокодилов

23 ноября 2017, fdlx.com / Два человека застряли в глубинке Австралии, и провела четыре дня на крыше своей машины после того, как обнаружили вокруг себя прибывающую воду, заполненную крокодилами.

Австралийские рыбаки провели четыре дня на крыше авто в окружении крокодиловМужчины были на рыбалке в отдаленном районе Кимберли на северо-западе Австралии, когда их внедорожник застрял в приливном болоте.

Полиция сказала, что близкое столкновение с крокодилами побудило мужчин – вместе со своей собакой – остаться на крыше транспортного средства, и постоянно следить за поведением хищников.

Они оставались на крыше транспортного средства, и пережили шесть приливов, которые несколько раз покрывали автомобил», – сказал сержант Марк Бальфур из полиции Брума.

Здесь, в Кимберли, вы должны наблюдать за крокодилами и змеями, и я предполагаю, что один из джентльменов сказал, что крокодил приблизился к их транспортному средству, и поэтому они были в панике.

В понедельник начались наземные и воздушные поиски, когда мужчины не смогли вернуться из поездки на выходные.

В конце концов пара рыбаков оказалась обезвоженной, но невредимой.

Полиция сказала, что рыбаки выпили всю воду, и начала “рыдать”, когда их наконец спасли.

Они были очень рады видеть нас и, плакали, – сказал сержант полиции.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Австралийские рыбаки провели четыре дня на крыше авто в окружении крокодилов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.11.2017 11:56:03


Оставить комментарий:



Close sidebar