Великобританию ожидает самое продолжительное снижение уровня жизни за последние 60 лет

23 ноября 2017, fdlx.com / По данным ведущего аналитического центра, Великобритания находится на пути к самому продолжительному периоду падения уровня жизни.

Великобританию ожидает самое продолжительное снижение уровня жизни за последние 60 летФонд резолюции сказал, что данные, опубликованные в бюджете, показали, что британцы, и их семьи, пострадают от самого большого сжатия своих финансов, начиная с 1950-х годов.

В опубликованном докладе говорится, что в 2022 году экономика Великобритании будет меньше на 42 млрд фунтов, и что это произойдет в марте после того, как официальные данные указывают на мрачные прогнозы роста в ближайшие годы.

Данные были опубликованы Управлением по бюджетной ответственности наряду с бюджетным заявлением Филиппа Хэммонда в палате общин, в котором он сообщил, что он выделил дополнительные 25 млрд фунтов для поддержки экономики.

Предполагается, что семьи будут находиться на ранних этапах самого продолжительного периода непрерывного падения располагаемых доходов за более чем 60 лет – дольше, чем после последнего финансового кризиса.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Великобританию ожидает самое продолжительное снижение уровня жизни за последние 60 лет» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.11.2017 15:25:48


Оставить комментарий:



Close sidebar